α 77

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963

Marito e moglie

olio su cartone telato, cm 30 x 25 Firmato al verso: Luigi Bartolini, Marito e Moglie LUIGI BARTOLINI, HUSBAND AND WIFE, CM 30 X 25, SIGNED ON THE BACK

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 77, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α33

Luigi Bartolini

Cupramontana, 1892 - Roma, 1963

Luigi Bartolini

€200 - €300

Venduto per € 275

α13

Luigi Bartolini

Le violette, (1936-1951)

€800 - €1000

Venduto per € 1.125