α 76

Wanda Biagini

Pesaro 1896 – Roma 1952

Fanciulla

olio su tavola, cm 35 x 25 Firmato al verso: Wanda Biagini, Roma WANDA BIAGINI, LADY, OIL ON BOARD, CM 35 X 25, SIGNED ON THE BACK

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 76, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90