Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Paesaggio siciliano, 1966

α 91

Giovanni Colacicchi

Anagni, 1900 - Firenze, 1992

Paesaggio siciliano, 1966

olio su cartone telato, cm 30 x 40 Firmato al verso: Colacicchi, Paesaggio siciliano, 1966 GIOVANNI COLACICCHI, SICILIAN LANDSCAPE, 1966, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 30 X 40, SIGNED ON THE BACK

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 91, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90