Home » Fotografia – Asta 89 » Napoli, 1995/2006

α 152

Mimmo Jodice

b. 1934

Napoli, 1995/2006

Vintage color digital print. Signed, titled, dated and numbered 2/6 in black felt pen on the verso cm 65 x 65 (25.6 x 25.6 in.) Stampa digitale a colori vintage. Firmata, intitolata, datata e numerata 2/6 a pennarello nero sul verso.

€ 2.000 - € 2.500

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 152, Fotografia &8211 Asta 89