Home » Fotografia – Asta 89 » Leg, 1973

114

Ralph Gibson

b. 1939

Leg, 1973

Vintage gelatin silver print. Signed, dated and numbered 1/25 in black ink on the recto cm 35,5 x 26 (14 x 10.2 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, datata e numerata 1/25 a penna nera sul recto.

€ 1.200 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 114, Fotografia &8211 Asta 89