Home » Fotografia – Asta 89 » Still life, 1975

57

Olivier Gagliani

1917-2002

Still life, 1975

Vintage gelatin silver print, on original card mount. Signed and dated in ink on the recto; “Galleria il Diaframma Canon, Milano” credit stamp on the recto of the mount cm 20,5 x 26 (8.1 x 10.2 in.) (cm 35 x 44.5 / 13.8 x 17.5 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montatata su cartoncino originale. Firmata e datata a penna sul recto; Timbro “Galleria il Diaframma Canon, Milano” sul retro del cartoncino.

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 57, Fotografia &8211 Asta 89