Home » Fotografia – Asta 89 » France, 1957

163

Édouard Boubat

1923-1999

France, 1957

Gelatin silver print, printed later. Signed in black ink on the recto; Signed, titled and dated in black ink on the verso cm 35 x 23,3 (13.8 x 9.2 in.) (cm 40 x 30,5 / 15.7 x 12 in.) Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa successiva. Firmata a penna nera sul recto; Firmata, intitolata e datata a penna nera sul verso.

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Fotografia &8211 Asta 89