Home » Fotografia – Asta 89 » Transfiguracao, 1980

106

Mario Cravo Neto

b. 1947

Transfiguracao, 1980

Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in pencil on the recto cm 29 x 29 (11.4 x 11.4 in.) (cm 32 x 30,5 / 12.6 x 12 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a matita sul recto.

€ 1.000 - € 1.300

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 106, Fotografia &8211 Asta 89

149

Mario Cravo Neto

b. 1947

Still life, 1979

€700 - €1000

Venduto per € 938

107

Mario Cravo Neto

b. 1947

Untitled, 1980

€800 - €1200

Venduto per € 1.063