97

Disegni satirici - Zaccaria

Giuseppe “Pino Zac”

Due caricature

Uomo volante, anni ‘50-’60, china e acquerello su carta, mm. 210 x 185, firmato in basso a sinistra: ZAC. § Vampiro, china su carta, mm. 19o x 205, firmato in basso a sinistra Pino Zac.

€ 250 - € 1.950

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 88