Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 88 » Carte Segrete. Rivista trimestrale di lettere e arti

30

Avanguardie

Carte Segrete. Rivista trimestrale di lettere e arti

Los Angeles, Red Hill Press, 1975. Ritratto dell’autore di G. Della Casa, brossura editoriale. Firmato da Spatola al frontespizio. § Claudio Parmiggiani e Adriano Spatola. Parole sui muri. [Fiumalbo 1967]. Modena, Geiger, 1968. Numerose illustrazioni in bianco e nero, brossura editoriale con piatto anteriori illustrato, primi fogli staccati. Dedica autografa di Spatola.

€ 150 - € 1.969

Venduto per € 163

Bell’insieme.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 88