Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Scontro di cavalieri

26

Pittore popolare

secolo XIX

Scontro di cavalieri

olio su tela, cm 40 x 50,8 siglato in basso a destra: AS ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, BATTLE SCENE, OIL ON CANVAS 40 X 50.8 CM, SIGNED LOWER RIGHT AS

€ 100 - € 200

Venduto per € 275

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 26, Asta di Primavera &8211 Asta 87

12

Pittore popolare

secolo XIX

Due Sante

€100 - €200

Venduto per € 125