Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Barche in porto

90

Emma Ciardi

Venezia 1879 - 1933

Barche in porto

olio su legno, cm 41 x 56 Firmato in basso a destra sul retro timbro della ‘Galleria d’Arte Antica a Moderna Casa di Vendite all’asta R. Mazzoni, La Spezia’

€ 4.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Provenienza: Galleria d’Arte R. Mazzoni, La Spezia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 90, Asta di Primavera &8211 Asta 87