Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Rose in un vaso

α 139

Corrado Michelozzi

Livorno 1883 - 1965

Rose in un vaso

olio su legno, cm 70 x 49,5 Siglato in basso a sinistra sul retro firma di mano dell’artista

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 139, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α138

Corrado Michelozzi

Livorno 1883 - 1965

Fiori in un vaso

€350 - €450

Lotto non venduto