Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Pastorella con gregge lungo il fiume

94

Alberto Bonomi

Milano 1876 - 1919

Pastorella con gregge lungo il fiume

olio su tela, cm 51,5 x 63,5 Firmato in basso a destra: Bonomi

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 94, Asta di Primavera &8211 Asta 87