Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Ritratto di giovane donna con treccia e fiore nei capelli

134

Attribuito a Giuseppe De Nittis

Barletta 1846 - Saint Germain en Laye 1884

Ritratto di giovane donna con treccia e fiore nei capelli

china e acquerello bruno su cartoncino, cm 18 x 14,3 Firmato al centro verso destra: De Nittis

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 134, Asta di Primavera &8211 Asta 87