Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Venezia, le gondole sotto il canale

86

Augusto Sezanne

Firenze 1856 - Venezia 1935

Venezia, le gondole sotto il canale

acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 21,5 x 31,5 Firmato in basso a destra: A Sezanne sul retro dedica di mano dell’artista

€ 250 - € 350

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 86, Asta di Primavera &8211 Asta 87