α 260

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Pesce

olio su cartone, cm 36,5 x 50,5 Firmato in basso a destra: G. Omiccioli

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 260, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α262

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Dindo, 1964

€700 - €900

Lotto non venduto

α193

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 – 1975

Fiori

€200 - €300

Lotto non venduto