Home » Asta di Primavera – Asta 87 » San Giovanni Evangelista; e San Carlo Magno

28

Scuola tedesca

prima metà del secolo XVI

San Giovanni Evangelista; e San Carlo Magno

olio su tavola, senza cornice, cm 57,5 x 28,5 ciascuno GERMAN SCHOOL, FIRTS HALF OF 16TH CENTURY, SAINT JOHN THE EVANGELIST AND SAINT CHARLEMAGNE, OIL ON BOARD, WITHOUT FRAME, 57.5 X 28.5 CM EACH

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 28, Asta di Primavera &8211 Asta 87