Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Gruppo scultoreo in legno policromo raffigurante Deposizione di Cristo (difetti e mancanze)

56

Scuola dell’Italia settentrionale

secoli XVII - XVIII

Gruppo scultoreo in legno policromo raffigurante Deposizione di Cristo (difetti e mancanze)

cm 31,5 x 30 x 10 NORTH ITALIAN SCHOOL, 17TH – 18TH CENTURIES, A WOODEN SCULPTURE REPRESENTING THE ENTOMBMENT OF CHRIST (DEFECTS AND LOSSES) 31.5 X 30 X 10 CM

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 56, Asta di Primavera &8211 Asta 87