α 185

Emanuele Luzzati

Genova 1921 – 2007

Trombettiere

tempera su cartoncino, cm 35 x 50 (sc) Firmato in basso a sinistra: Luzzati

€ 250 - € 350

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 185, Asta di Primavera &8211 Asta 87

184

Emanuele Luzzati

Genova 1921 – 2007

Pulcinella tecnica mista su cartone

€400 - €600

Lotto non venduto

α183

Emanuele Luzzati

Genova 1921 – 2007

Re, regina e maschere

€200 - €300

Venduto per € 250

182

Emanuele Luzzati

Genova 1921 – 2007

Pulcinella tempera su cartoncino

€300 - €400

Venduto per € 375