Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Vaso ovale in ceramica lustrata, con applicazioni di foglie e frutta policrome a rilievo, manifattura Zsolnay, Ungheria inizi secolo XX

65

Vaso ovale in ceramica lustrata, con applicazioni di foglie e frutta policrome a rilievo, manifattura Zsolnay, Ungheria inizi secolo XX

cm 12,5 x 23 x 16 A CERAMIC VASE, OVAL SHAPED, WITH LEAVES AND FRUITS, ZSOLNAY FACTORY, HUNGARY EARLY 20TH CENTURY, 12.5 X 23 X 16

€ 40 - € 60

Venduto per € 688

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 65, Asta di Primavera &8211 Asta 87