Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Taj Mahal, India, 1981

314

Mario De Biasi

b. 1923

Taj Mahal, India, 1981

C-print, vintage. Firmata, intitolata e datata a penna nera, timbro del fotografo sul verso cm 26.4 x 40,3 (10.3 x 15.8 in.) Vintage c-print. Signed, titled, dated in black feltpen and photographer’s credit stamp on the verso.

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 314, Asta di Primavera &8211 Asta 87

317

Mario De Biasi

b. 1923

Dall’Isola di Santorini, 1978

€300 - €500

Lotto non venduto