316

Mario Cravo Neto

b. 1947

Molo, 1979

Stampa vintage cromogenica. Firmata e datata a matita sul verso cm 49,7 x 59,5 (19.5 x 23.4 in.) Vintage chromogenic print. Signed and dated in pencil on the verso.

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 316, Asta di Primavera &8211 Asta 87