Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Corno di muflone con coperchio in metallo sbalzato, Medio Oriente secolo XIX

67

Corno di muflone con coperchio in metallo sbalzato, Medio Oriente secolo XIX

cm 40 A MOUFLON HORN WITH EMBOSSED METAL COVER, MIDDLE-EASTERN, 19TH CENTURY, 40 CM

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 67, Asta di Primavera &8211 Asta 87