Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Composizione, 1958

α 223

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Composizione, 1958

tecnica mista su carta, cm 28,5 x 23 Firmato in basso a destra: Cintoli 58 Al verso del foglio il timbro della galleria La Medusa, Roma

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 223, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α188

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Figura femminile, 1958

€400 - €500

Lotto non venduto