Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Ritratto di bambini, Roma 1939

278

Ghitta Carell

1899-1972

Ritratto di bambini, Roma 1939

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su cartoncino originale. Firmata e datata a penna bianca sull’immagine cm 16,2 x 21,3 (6.3 x 8.3 in.) Vintage gelatin silver print, on original card mount. Signed and dated in white ink on the image.

€300 - €

Lotto non venduto

1

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 278, Asta di Primavera &8211 Asta 87