Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Natività, 1962

α 255

Carlo Maria Mariani

Roma 1931

Natività, 1962

tecnica mista su cartonlegno, cm 100 x 70 Firmato in basso a destra: C. Mariani, 1962 Dichiarazione di provenienza di Enzo Cannaviello su fotografia

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 255, Asta di Primavera &8211 Asta 87