Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Albarello Santa Maria della Scala, Siena, fine secolo XIV – inizi secolo XV (cadute di smalto e piccole mancanze)

61

Albarello Santa Maria della Scala, Siena, fine secolo XIV – inizi secolo XV (cadute di smalto e piccole mancanze)

altezza cm 14,5 ALBARELLO OF SANTA MARIA DELLA SCALA, SIENA LATE 14TH – EARLY 15TH CENTURY (DEFECTS AND LOSSES), HEIGHT 14.5 CM

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 61, Asta di Primavera &8211 Asta 87