241

Kafka

Franz

America

Monaco, Kurt Wolff, 1927. Esemplare senza difetti, legatura in tela con talloncini dalla brossura originale.

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Prima edizione del terzo ed ultimo romanzo del grande scrittore praghese, pubblicato postumo a cura di Max Brod.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 241, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

242

Kafka

Franz

Das Schloss

€400 - €500

Lotto non venduto