Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » Voyage au bout de la nuit
171

Céline

Louis-Ferdinand

Voyage au bout de la nuit

Parigi, Ferenczi, 1935. In 2 volumi. Numerose illustrazioni in bianco nero, lievi fioriture alla carte, brossura editoriale con illustrazione stampata in inchiostro rosso

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Prima edizione illustrata.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 171, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

170

Céline

Louis-Ferdinand

Voyage au bout de la nuit

€500 - €600

Venduto per € 1.125

169

Céline

Louis-Ferdinand

Guignol’s band

€200 - €300

Venduto per € 188