Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » Gli ultimi giorni di Clelia Trotti
143

Bassani

Giorgio

Gli ultimi giorni di Clelia Trotti

Pisa, Neri Lischi, 1955. Legatura in tela, sovracoperta in tre colori con strappi e mancanze al margine superiore anteriore.

€ 120 - € 150

Venduto per € 125

Prima edizione.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 143, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

144

Bassani

Giorgio

Il giardino dei Finzi-Contini

€160 - €200

Venduto per € 125

142

Bassani

Giorgio

Dietro la porta

€150 - €200

Lotto non venduto