Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » Fotografia con firma di Di Stefano

18

Callas

Maria e Giuseppe Di Stefano

Fotografia con firma di Di Stefano

Fotografia della Callas, Di Stefano e una sarta dentro la sartoria della Scala di Milano, datata 1954, 203 x 178 mm.

€ 140 - € 160

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

17

Callas

Maria

Fotografie autografe con dedica e lettera autografa firmata

€2000 - €2200

Lotto non venduto