Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » Poesia in forma di rosa
333

Pasolini

Pier Paolo

Poesia in forma di rosa

Milano, Garzanti, 1964. Legatura in tela, sovracoperta a tre colori, piccoli difetti ai margini e al dorso.

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Prima edizione.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 333, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

336

Pasolini

Pier Paolo

Trasumanar e organizzar

€60 - €80

Lotto non venduto

335

Pasolini

Pier Paolo

Poesie a Casarsa

€1200 - €1400

Lotto non venduto

334

Pasolini

Pier Paolo

Poesie

€1000 - €1300

Lotto non venduto

332

Pasolini

Pier Paolo

Passione e ideologia

€80 - €100

Lotto non venduto