183

D’Arrigo

Stefano

Horcynus Orca

Milano, Mondadori, 1975. Legatura in cartone e tela blu, sovracoperta a due colori, piccoli difetti.

€ 30 - € 40

Venduto per € 50

Edizione originale

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85