Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » Novecentismo letterario
153

Bontempelli

Massimo

Novecentismo letterario

Firenze, “Nemi”, 1931. Copia intonsa, lievi fioriture a qualche carta, brossura editoriale in due colori con fregio, dorso scollato.

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Prima edizione.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 153, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85