313

Palazzeschi

Aldo

Stampe dell’800

Milano, Treves, 1932. Frontespizio con fregio, lievi bruniture ad alcune carte, frontespizio staccato, brossura editoriale in due colori, difetti ai margini e al dorso.

€ 100 - € 120

Lotto non venduto

Prima edizione.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 313, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

315

Palazzeschi

Aldo

Via delle cento stelle

€60 - €80

Lotto non venduto

314

Palazzeschi

Aldo

Stefanino

€100 - €130

Lotto non venduto

312

Palazzeschi

Aldo

Sorelle Materassi

€150 - €200

Lotto non venduto

311

Palazzeschi

Aldo

Schizzi italofrancesi

€80 - €100

Lotto non venduto