305

Palazzeschi

Aldo

La Piramide

Firenze, Vallecchi, 1926. Edizione intonsa, brossura editoriale con illustrazione, piccole mancanze al dorso.

€ 120 - € 150

Lotto non venduto

Romanzo scritto a Napoli tra il 1912 - 1914. Prima edizione non comune e molto ricercata. Gambetti -Vezzosi p.610.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 305, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

315

Palazzeschi

Aldo

Via delle cento stelle

€60 - €80

Lotto non venduto

314

Palazzeschi

Aldo

Stefanino

€100 - €130

Lotto non venduto

313

Palazzeschi

Aldo

Stampe dell’800

€100 - €120

Lotto non venduto

312

Palazzeschi

Aldo

Sorelle Materassi

€150 - €200

Lotto non venduto