288

Negri

Ada

Finestre alte

Milano, Mondadori, 1923. In 8°. Bella sovraccoperta illustrata, lievi bruniture.

€ 100 - € 150

Venduto per € 75

Prima edizione arricchita dalla dedica autografa datata dell’autrice all’indirizzo del pittore Gino Valori.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 288, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85