Home » General Sale – Asta 83

General Sale – Asta 83

Martedì

11 Dicembre 2012

Ore10:00

Catalogo

125

Pendente in oro giallo 18 kt

Pendente in oro giallo 18 kt

€150 - €300

Lotto non venduto

127

Bracciale in oro rosa 18 kt

Bracciale in oro rosa 18 kt

€1400 - €1800

Lotto non venduto

130

Bracciale in oro giallo 18 kt

Bracciale in oro giallo 18 kt

€950 - €1200

Lotto non venduto

132

Portacipria in metallo dorato

Portacipria in metallo dorato

€80 - €120

Lotto non venduto

133

Gemelli in oro giallo 18 kt

Gemelli in oro giallo 18 kt

€250 - €500

Lotto non venduto

134

Anello in oro giallo 18 kt

Anello in oro giallo 18 kt

€650 - €800

Lotto non venduto

136

Anello in oro

Anello in oro

€300 - €500

Lotto non venduto

137

Orologio pendente in argento

Orologio pendente in argento

€100 - €150

Venduto per € 125

138

Anello in oro

Anello in oro

€400 - €600

Lotto non venduto

140

Anello in oro giallo 18 kt

Anello in oro giallo 18 kt

€400 - €600

Lotto non venduto

141

Spilla

manifattura del XIX Secolo

Spilla

€5800 - €8000

Lotto non venduto

142

Bracciale in oro bianco 18 kt

Bracciale in oro bianco 18 kt

€1600 - €2000

Venduto per € 1.800

143

Centro in argento

Centro in argento

€500 - €700

Lotto non venduto

145

Campana in argento con Ercole

Campana in argento con Ercole

€500 - €800

Lotto non venduto