Home » General Sale – Asta 83 » Scatolina circolare in tartaruga con decorazione piquet in argento (difetti e mancanze); e Piattino in tartaruga, bordato in argento, a forma di cuore (difetti)

18

Scatolina circolare in tartaruga con decorazione piquet in argento (difetti e mancanze); e Piattino in tartaruga, bordato in argento, a forma di cuore (difetti)

diametro cm 5 (il primo); e cm 15 x 10 (il secondo)

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, General Sale &8211 Asta 83