12

Felice Tosalli

Torino 1883 - 1958

Gatto

scultura in legno policromo cm 21 x 32 x 8 siglato :’FT’ (sulla pancia)

€ 20 - € 30

Venduto per € 3.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, General Sale &8211 Asta 83