Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 82 » Coppia di saliere in argento

68

Coppia di saliere in argento

Coppia di saliere in argento

con teste di leone, punzoni dello Stato Pontificio, XVIII Secolo, in stile Impero. Altezza cm. 8,00. Gr 223,00 A PAIR OF SILVER SALTCELLAR, PAPAL MARKS, 18th CENTURY. 8,00 CM HIGH. GR. 223,00

€ 550 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 68, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 82