Home » Fotografia – Asta 81 » Forma di donna, 1972

172

Carla Cerati

b. 1926

Forma di donna, 1972

Vintage gelatin silver print. Signed in ink on the recto; signed and dated in ink on the verso cm 16 x 24 (6.3 x 9.4 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata a penna sul recto; firmata e datata a penna sul verso.

€ 1.000 - € 1.300

Venduto per € 1.250

1

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 172, Fotografia &8211 Asta 81