Home » Fotografia – Asta 81 » Poesia di ieri, 1936

182

Francesco Ariani

Poesia di ieri, 1936

Vintage gelatin silver print, on original card mount. Signed and dated in black ink on the recto of the mount, dedicated by the photograph to Prof. Camillo Pertusi cm 11,6 x 16,4 (4.6 x 6.5 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su cartoncino originale. Firmata e datata a penna nera sul recto del cartoncino, dedicata dal fotografo al Prof. Camillo Pertusi.

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

1

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 182, Fotografia &8211 Asta 81