Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Coppia di vedute di Venezia

71

Maniera di Francesco Guardi

Coppia di vedute di Venezia

olio su tela originale cm 26 x 37,5 cm 24,5 x 34 MANNER OF FRANCESCO GUARDI, A PAIR OF VIEW OF VENICE, OIL ON UNLINED CANVAS, 26 X 37.5 CM AND 24.5 X 34

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Il lotto è offerto con Attestato di Libera Circolazione. This lot is sold with a valid export license.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 71, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80