Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » ‘Napoli, Via S. Gregorio Armeno’

206

Vincenzo Migliaro

Napoli 1858 – 1938

‘Napoli, Via S. Gregorio Armeno’

olio su legno, cm 36,5 x 28 Intitolato e firmato in basso verso destra: Via S. Gregorio Armeno/Migliaro “NAPLES, VIA S.GREGORIO ARMENO”, OIL ON WOOD, TITLED AND SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Arturo Minieri, Napoli.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 206, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80