α 217

Giovanni Panza

Miseno, NA 1894 - Napoli 1989

Autoritratto al cavalletto

Olio su legno, cm 29,7 x 34,7 Firmato in basso a destra: G. Panza SELF-PORTRAIT TO THE EASLE, OIL ON WOOD, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 217, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

α215

Giovanni Panza

Miseno, NA 1894 - Napoli 1989

La partita a scacchi

€3200 - €3800

Lotto non venduto