Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Barche a riva presso un borgo costiero

α 192

Francesco Galante

Margherita di Savoia, BT 1884 - Napoli 1972

Barche a riva presso un borgo costiero

olio su cartone telato cm 34,5 x 44 firmato in basso a destra: F. Galante BOATS ON THE RIVER CLOSE TO THE LITTLE VILLAGE, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 2.400 - € 2.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 192, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80