201

Antonio Mancini

Roma 1852 – 1930

Tre donne

sanguigna su cartoncino, cm 21 x 29,5 Firmata in basso a sinistra: A Mancini THREE WOMEN, SANGUINE PENCIL ON CARD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 201, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

202

Antonio Mancini

Roma 1852 – 1930

Ritratto di donna

€700 - €900

Lotto non venduto

200

Antonio Mancini

Roma 1852 – 1930

Giovane donna sorridente di Antonio Mancini

€350 - €450

Lotto non venduto

191

Antonio Mancini

Roma 1852 – 1930

Costume di Formia, 1923

€30000 - €40000

Lotto non venduto