Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Paesaggio con lago prealpino

162

Giovanni Renica

Montirone, BS 1808 - Brescia 1884

Paesaggio con lago prealpino

olio su tela, cm 64,5 x 90,5 Firmato in basso verso destra: G. Renica Sul retro: sul telaio, antico cartellino con scritta e numeri di riferimento e antiche scritte di riferimento; sulla tela, antica scritta con numero di riferimento. LANDSCAPE WITH ALPINE LAKE, OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 3.500 - € 4.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 162, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80